GREMIEN UND BEAUFTRAGTE

Gremien und Beauftragte

Prüfungsausschuss des Studiengangs Immobilienmanagement

Mitglieder:
Prof. Dr.-Ing. Bernhard Griebel (Vorsitzender)
Prof. Dipl.-Ing. Roman-Müller
Prof. Dr.-Ing. Ulrich Schütz

Nicole Strehlitz (Studentin Immobilienmanagement)
Ramtin Vatankhah (Student Immobilienmanagement)

Aufgaben im Studiengang Immobilienmanagemnt (B.Eng.)

Prof. Dr.-Ing. Bernhard Griebel
Studiengangsleiter
Studiengangskomissionsvorsitzender
Prüfungsausschussvorsitzender
Berufungsausschussvorsitzender

Prof. Dr. Bernhard Funk
Auslandsbeauftragter

Prof. Dipl.-Ing. Stefan Blümm
Praktikumsbeauftragter

Prof. Dipl.-Ing. Horst Roman-Müller
Bibliotheksbeauftragter

Studentische Vertreter des Studiengangs

6.Semester - Luca Winter  luca.winter(at)remove-this.student.hs-rm.de

6.Semester - Laura Jooß laura.jooß(at)remove-this.student.hs-rm.de

4.Semester - Marc Eulenberger marc.eulenberger(at)remove-this.student.hs-rm.de

4.Semester - Jovana Cato jovana.cato(at)remove-this.student.hs-rm.de

4.Semester - Farnaz Ahankoob farnaz.ahankoob(at)remove-this.student.hs-rm.de

4.Semester - Julia Buchauer juli.c.buchauer(at)remove-this.student.hs-rm.de

2.Semester - Marcel Müller marcel.mueller@student.hs-rm.de

2.Semester - Max Witt max.witt(at)remove-this.student.hs-rm.de

2.Semester - Heiko Voos heiko.voos(at)remove-this.student.hs-rm.de

2.Semester - Christian Dreifürst christian.dreifuerst(at)remove-this.student.hs-rm.de

2.Semester - Lisa Thümmer lisa.thuemmler(at)remove-this.student.hs-rm.de

2.Semester - Sejla Agic sejla.agic(at)remove-this.student.hs-rm.de

2.Semester - Lena Remsing lena.remsing(at)remove-this.student.hs-rm.de

2.Semester - Shari Hachmeister shari.m.t.hachmeister(at)remove-this.student.hs-rm.de